Haval поделился дальнейшими планами на российский рынок

Haval H7

Haval H7

Буквально на днях китайский автопроизводитель Great Wall вывел на российский рынок свой бренд Haval, начав продажи с двух моделей – флагманского внедорожника Haval H9 и кроссовера Haval H8. В компании заявляют, что планируют до конца 2016 года начать продажи еще четырех моделей.

Haval H9, который является клоном Toyota Land Cruiser Prado, уже предлагается российскими дилерами по цене от 2 149 900 рублей. На октябрь намечены поставки модели Haval H8 (имеет немного общего с Volkswagen Touareg) от 2 049 900 рублей.

Haval H1

Следующей запланированной для России моделью Haval является кроссовер поменьше – H6 Coupe, после которого появится H7, а на конец 2016 года намечен выход сразу двух моделей – H2 и самый доступный и маленький представитель линейки – H1.

Сеть китайской марки до 2017 года должна пополнится еще 50 дилерскими центрами. Стоит отметить, что все модели идут с гарантией 36 месяцев или 100 000 км пробега. Кроме того, клиент получает бесплатно услугу дорожной помощи на два года в радиусе 200 км от дилерского центра.

Стоит отметить, что дебют марки Haval в России состоялся в 2014 году в рамках Международного Московского автосалона. Старт продаж суббренда Great Wall несколько раз переносился.

Haval H2

Кроме того, после того как китацы представили новую модель, она получила множество негативных отзывов, в силу чего производителю пришлось дорабатывать модель, после первого «фальстарта», состоялся второй.

АВТОВЕСТИ