Hitachi показал новый фронтальный погрузчик ZW310-5A

Hitachi ZW310-5A

Hitachi ZW310-5A

По сравнению с предшественником ZW310, новая машина получила более мощный силовой агрегат, развивающий 320 л.с. Hitachi оснастила модель системой активного управления двигателем Active Engine Control System, благодаря которой потребление топлива может существенно снизиться. Система регулирует работу двигателя, получая данные с датчиков, расположенных по всей машине и снижая расход топлива за счет уменьшения потерь энергии.

В базовое оснащение машины входит новая автоматическая трансмиссия, позволяющая выбирать оптимальную передачу в зависимости от нагрузки. Такая система обеспечивает повышенную мобильность за счет увеличенной скорости передвижения, снижение времени рабочих циклов, оптимизацию распределения мощности и расхода топлива при различных видах нагрузки. У Hitachi ZW310-5A имеет режим повышенной мощности для тех случаев, когда от машины требуется повышенное тяговое усилие или ускорение. А индикация в «ЭКО»-режиме позволяет оператору контролировать эффективность проведения работ.

Hitachi ZW310-5A

Для тех кто использует большой парк электропогрузчиков очень важно качество и надежность аккумуляторов, от которых зависит эффективность работы этих машин. По ссылке можно ознакомиться с большим ассортиментом такого оборудования от проверенного поставщика — http://www.e-akb.ru/akkumulyatory/tyagovye-akkumulyatory-dlya-pogruzchikov-i-skladskoj-tekhniki.

В кабине нового ZW310-5A установлено комфортабельное кресло оператора, автоматическая 2-уровневая система кондиционирования, большая зона остекления обеспечивает максимальную обзорность на 360 градусов. Все это обеспечивает комфортные условия работы оператора в независимости от условий за пределами кабины.

Список оборудования фронтальных погрузчиков включает систему удаленного мониторинга Global e-Service. С помощью этой системы в реальном времени отслеживается состояние машины и информация об эксплуатации. Клиенты и дилеры могут с помощью приложения использовать два сервиса Owner’s Site (сайт владельца) и ConSite (сервис автоматической рассылки отчетов). Благодаря этим технологиям клиенты могут повысить эксплуатационные характеристики машин.

АВТОВЕСТИ