Honda CR-Z была представлена в Индонезии раньше, чем в Париже

Honda CR-Z была представлена в Индонезии раньше, чем в Париже

В Индонезии, на проходящей в эти дни автомобильной выставке, компания Honda представила обновленное купе CR-Z, которое уже на следующей неделе должно дебютировать в Париже.

После рестайлинга, модель гибрид Honda CR-Z обзавелась новым бампером, модифицированной радиаторной решеткой, измененные фары головного света и новый дизайн 17-дюймовых колесных дисков и диффузор сзади. Изменения также коснулись интерьера, где поменялся тахометр и добавилась система, активация которой изменяет отклик силовой установки на нажатие педали газа, получившая название Plus Sport.

Если вас заинтересовала эта модель и вы планируете покупку нового автомобиля в связи с тем, что текущая машина была повреждена в результате ДТП, вы можете сэкономить средства. С этой целью стоит обратиться в компании, осуществляющие выкуп битых авто. Благодаря этому, вам потребуется затратить меньше средств на покупку нового автомобиля.

Были также внесены изменения в гибридную силовую установку машины, которая состоит из бензинового мотора i-VTEC объемом 1,5 литра и электродвигателя. Комплект этих двигателей и бесступенчатый вариатор выдают мощность 135 л.с. и 172 Нм крутящего момента. Версия с 6-ступенчатой «механикой» дает на 1 л.с. больше и 190 Нм крутящего момента.

После появления модели CR-Z на рынке, купе пользовалось довольно хорошим спросом у клиентов, получило звание Japan Car of the Year, но в данный момент дилеры сообщают, что популярность модели у клиентов снизилась. На протяжении восьми месяцев 2012 года на рынке США было реализовано 3 126 моделей, что ниже прошлогоднего показателя на 67,6%.

АВТОВЕСТИ