Honda Crosstour обновилась и получила бюджетный вариант для российского рынка

Honda Crosstour обновилась и получила бюджетный вариант для российского рынка

26 апреля на российском рынке стартуют продажи обновленной модели японского автопроизводителя Honda Crosstour. Модель обзаведется переднеприводной модификацией и два варианта силовых агрегатов на выбор. До обновления Honda Crosstour была доступна только с системой полного привода и одним мотором.

Под капотом версии с передним приводом будет устанавливаться бензиновый мотор объемом 2,4 литра и мощностью 194 л.с., который будет работать в комплекте с 5-ступенчатой АКПП.

Версия с полным приводом будет оснащаться V-образным 6-цилиндровым 3,5-литровым двигателем из линейки Earth Dreams, развивающим мощность 281 л.с. и работающим в комплекте с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. В такой комплектации Honda Crosstour набирает скорость 100 км/час за 8,1 секунды.

Покупка нового автомобиля в наше время не обходится без автострахования. Без КАСКО, ОСАГО не обходится ни один водитель. Особенно удобно в таких случаях использовать онлайн-калькулятор КАСКО.

Базовая версия комплектации включает следующее оборудование: система климат-контроля на две зоны, кожаный салон, все сидения с подогревом, датчик света, камера заднего обзора, система круиз-контроля, головной свет на ксеноне и высококачественная музыкальная системы с сабвуфером, шестью динамиками и CD-чейнджером.

Более дорогие комплектации Honda Crosstour также предлагают: юезключевой доступ в салон, система навигации с жестким диском и электроусилитель руля адаптивного типа.

Стоимость обновленной модели пока не называется. До обновления автомобиль 2013 года выпуска предлагался по цене от 1 799 000 рублей.

АВТОВЕСТИ