Honda поделилась информацией по европейской версии CR-V 2015 модельного года

honda-c-rv-2015-3

Honda раскрыла детали по рестайлинговой версии европейского варианта кроссовера CR-V 2015 модельного года. Премьера автомобиля состоялась в прошлом году на Парижском моторшоу.

Модель будет оснащаться турбированным дизельным мотором объемом 1,6 литра, развивающим мощность 160 л.с., который агрегатируется с 9-скоростной автоматической трансмиссией и системой полного привода. По заявлению компании новый мотор обладает прекрасной экономичностью и мощностью. Как подтверждают автовести, двигатели Honda всегда отличались отличными эксплуатационными характеристиками.

honda-c-rv-2015-1

Переднеприводная модификация будет оснащаться дизелем объемом 1,6 литра мощностью 120 л.с., который будет работать в комплекте с 6-ступенчатой МКПП.

«Посвежевшая» версия Honda CR-V 2015 модельного года получит инновационную систему адаптивного круиз-контроля, которая отслеживает поведение других участников движения впереди автомобиля и на боковых полосах. Данные, собираемые с помощью радаров и специальных камер, проходят анализ с использованием специальных алгоритмов, прогнозирующих дальнейшее поведение объектов.

honda-c-rv-2015-2

Также список оборудования будет включать абсолютно новую информационно-развлекательную систему с улучшенным музыкальным звучанием и большими возможностями по подключению мобильных устройств и выходу в интернет.
В общем рестайлинг сделал кроссовер Honda CR-V более комфортабельным и современным в технологическом плане.

АВТОВЕСТИ