Honda привезет в Токио три мото-концепта

Honda Light Weight Super Sports

Honda Light Weight Super Sports

Honda раскрыла информацию и фото своих трех концептов мотоциклов, премьера которых состоится на Токийском моторшоу.

Концепт Light Weight Super Sports имеет низкую посадку и длинный нос, тогда как черная матовая тема оформления придает ему зловещий вид. В целом дизайн отличается острыми краями, тогда как в задней части установлена выпускная система Akrapovic, но полные технические характеристики пока не раскрываются.

Следующий концепт – трицикл NEOWING, предлагающий спортивную езду, а при прохождении поворотов дарит ощущение управления большим мотоциклом, сохраняя высокую устойчивость на низких скоростях. Он использует гибридную систему, состоящую из 4-цилиндрового горизонтально расположенного оппозитного двигателя, работающего совместно с электромоторами, обеспечивающими «обильный крутящий момент для мощного ускорения».

Honda NEOWING Concept

И последний концепт EV-Cub, разработанный как индивидуальное транспортное средство специально для коротких дистанций. Созданный таким образом, чтобы облегчить процесс посадки, в силу чего инженеры Honda решили установить батарею в нижней центральной части. На самом деле аккумулятор съемный и может заряжаться с помощью обычной домашней розетки.

Honda EV-Cub Concept

Эти три концепта будут представлены вместе с новым седаном FCV на Токийском моторшоу, который будет проходить с 30 октября по 8 ноября.

АВТОВЕСТИ