Hyundai готовится удовлетворить повышающийся спрос на малолитражные автомобили

Hyundai готовится удовлетворить повышающийся спрос на малолитражные автомобили

Сборочный конвейер в Турции корейской компании Hyundai выходит на максимальную мощность в связи с повышающимся спросом на малолитражные авто. В планах комании обеспечить на этих производственных мощностях выпуск моделей i10 и i20.

До этого момента производство Hyundai Assan Otomotiv Sanayi работало на мощности 100 тысяч машин в год, но руководство компании планирует увеличить его мощность до конца этого года на 100%. Инвестиции в развитие производства составят около 607 млн. долларов, а также 18 месяцев работ по модернизации. Для повышения мощности своего конвейера, на предприятии будет создано 750 дополнительных рабочих мест, суммарно будет создано 2400 вакансий с учетом обеспечения всей инфраструктуры.

Чтобы узнать уровень цен на автомобили корейской компании в России, просто забейте в строке поиска, например: «hyundai цены хабаровск».

Следя за тенденциями мирового автомобильного рынка, корейская компания наблюдает повышение спроса в сегменте компактных автомобилей. Чтобы удовлетворить растущие потребности рынка в компании приняли решение повысить количество выпускаемых моделей i10 и i20. На турецком производстве i10 производится с 2010 года. Ожидается, что выпуск следующего поколения i10 нового поколения, начнется в 2013 году. Машины, которые будут производиться в Турции, в первую очередь предназначены для сбыта в Восточном и Западном регионах Европы.

АВТОВЕСТИ