Hyundai планирует вывести на рынок России четыре новинки

Hyundai Tucson 2016 версия для США

Hyundai Tucson 2016 версия для США

Южнокорейский автопроизводитель поделился некоторыми планами на российский рынок.

Подразделение корейской компании «Хендэ Мотор СНГ» анонсировало выход трех моделей нового поколения и один абсолютно новый автомобиль в 2016 году в России.

hyundai-tucson-2016-10

Первой новинкой станет кроссовер B-класса, о чем уже говорилось ранее, чья сборка будет налажена на предприятии компании в Петербурге. Что это будет за модель пока не сообщается, но мы предполагаем, что речь идет о кроссовере Hyundai ix25, который сначала ориентировался исключительно на рынок Китая. В России автомобиль будет предлагаться с бензиновыми 1,6- и 2,0-литровым двигателем в передне- и полноприводном исполнении.

Одной из причин роста популярности корейской марки в России является высокий уровень обслуживания в нашей стране. Практически любой автосервис в московском районе обеспечит ремонт вашего автомобиля в независимости от сложности.

hyundai-genesis-2015-1

По остальным моделям можно только гадать, вероятно, это будет следующий седан премиум-класса Equus, новое поколение Elantra, а также новый ix35, который вернул прежнее название Tucson. Хотя, Hyundai намерена начать продажи «Тусона» на российском рынке до конца 2015 года.

В настоящее время продуктовая линейка корейской марки в России состоит из 12 автомобилей. В числе этих моделей Hyundai Solaris, которую выпускают на мощностях компании в Санкт-Петербурге.

В пресс-службе компании отметили, что Хендэ Мотор СНГ работает в рамках глобальной стратегии марки – Modern Premium, которая подразумевает становление Hyundai как любимого автомобильного бренда. Производитель планирует добиться этой цели за счет высокого качества своих автомобилей, широкого ассортимента программ лояльности, например, H-Promise, благодаря которым покупатели становятся более заинтересованными в приобретении моделей Hyundai.

По статистике АЕБ в прошлом году корейский производитель реализовал на российском рынке около 180 тысяч автомобилей.

АВТОВЕСТИ