Hyundai продал рекордное количество Solaris

Автомобильная компания «Хендэ Мотор СНГ» официально сообщила о том, что ей удалось реализовать 90 тысяч автомобилей Hyundai Solaris.

Hyundai продал рекордное количество Solaris

Таким образом, данная модель продолжает удерживать статус самой популярной иномарки в России.

Напомним, продажи автомобиля Hyundai Solaris в России стартовали в феврале текущего года, а уже в апреле автомобиль стал самой продаваемой иномаркой в России. По информации ассоциации европейского бизнеса, за первые шесть месяцев в России удалось реализовать более 40 тысяч автомобилей Hyundai Solaris.

Также в компании рассказали, что количество продаж автомобиля Hyundai H-1 также продолжает увеличиваться. Специалисты утверждают, что Hyundai H-1 ничем не уступает Газели, даже, наоборот, во всем ее превосходит, так как владельцам газелей всегда приходится посещать ремонт газелей в люберцах, где производят ремонт автомобилей ГАЗ.

Из-за очень высокого спроса на автомобиль Hyundai Solaris в августе текущего года была запущена третья производственная смена, что позволило увеличить количество выпускаемых автомобилей до 38 штук в час. К началу 2012 года в компании планируют перешагнуть отметку в 100 тысяч реализованных автомобилей Solaris.

АВТОВЕСТИ