Hyundai Solaris также поднялся в цене

Hyundai Solaris также поднялся в цене

На российском рынке подорожала одной из самых популярных моделей. Речь идет о Hyundai Solaris, стоимость которой была пересмотрена компанией.

Цена на корейский седан увеличилась на все варианты комплектации за автомобиль 2014 модельного года. Практически все комплектации модели подорожали в среднем на 9000 рублей (некоторые на 8900 рублей).

Самая доступная базовая комплектация седана Hyundai Solaris 2014 модельного года, которая комплектуется 107-сильным агрегатом объемом 1,4 литра теперь обойдется покупателям в 467 900 рублей. Версия в 5-дверном кузове в такой же комплектации оценивается в 453 900 рублей.

Если вдруг возникла ситуация, когда понадобилось решить спорные вопросы со страховой компанией и возникли проблемы, то с ними лучше-всего справится автоюрист, который сэкономит вам время и деньги на судебные волокиты.

Список базового оборудования включает: передние подушки безопасности, система ABS + EBD, центральный замок и гидроусилитель руля.

Hyundai Solaris также поднялся в цене

Стоит отметить, что прошлый год закончился для модели на российском рынке весьма удачно, по результатам 2013 года Hyundai Solaris заняла второе место популярности продаж среди всех автомобилей и самой продаваемой иномаркой. В прошлом году всего в России было реализовано 113 991 единиц Solaris, что превышает показатель 2012 года на 3%.

Тенденция подорожания затронула и другую популярную в нашей стране модель – Renault Duster, который поднялся в цене на 9-12 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ