Hyundai сообщила цены на новый Santa Fe для российского рынка

Hyundai сообщила цены на новый Santa Fe для российского рынка

Корейский производитель Hyundai представил цены в рублях на новое поколение популярной модели кроссовера Santa Fe, который был официально представлен в России на московской автовыставке.

По самой доступной цене, составляющей 1 299 рублей, покупатель получит машину с бензиновым 2,4-литровым двигателем, развивающим 175 л.с., работающим в комплекте с 6-ступенчатой МКПП. При желании, можно установить «автомат», но придется доплатить 61 000 рублей. Стоит отметить, что предыдущее поколение в аналогичной конфигурации предлагалось по 1 290 900 рублей.

Santa Fe будет предлагаться в передне- и полноприводной версии. Для переднеприводного кроссовера доступен один вариант двигателя – дизельный 2,2-литровый агрегат, выдающий 197 «лошадей», работающий в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой. Стоимость такой комплектации оценивается в 1 420 000 рублей. Максимальная комплектация кроссовера с дизельным двигателем будет продаваться за 1 840 000 рублей.
Доступна только одна семиместная версия комплектации с АКПП и бензиновым мотором по цене 1 599 000 рублей, все остальные комплектации пятиместные.

Базовая комплектация кроссовера включает: датчик дождя, легкосплавные колесные диски 17 дюймов, шесть подушек безопасности. В топовой версии диски большего размера – 19 дюймов, адаптивный головной свет на ксеноне, автоматический парк-троник, навигационная система с 8-дюймовым экраном и ПО Navteq, салон отделан кожей, электрорегулировки с запоминанием для сидений и боковых зеркал, панорамная крыша, безключевая система доступа.

Обновленный кроссовер должен появиться у официальных дилеров в конце этого месяца. Еще в 2012 году в компании намерены продать около 2000 обновленных моделей, а общая квота на этот год – 4000 авто.

АВТОВЕСТИ