Hyundai тестирует обновленный Santa Fe 2016

Hyundai Santa Fe 2016

Hyundai Santa Fe 2016

В объективы фотошпионов попала тестовая версия рестайлингового кроссовера Hyundai Santa Fe 2016. По представленным снимкам можно сделать вывод, что внешность кроссовера поменяется несущественно, как и салон автомобиля. Предполагается, что обновленная модель дебютирует в конце текущего, или начале следующего года.

Hyundai Santa Fe 2016

По словам авторов фото, им удалось заснять версию Hyundai Santa Fe Sport, которая будет доступна в семиместном исполнении. Предполагается, что корейская марка также обновит стандартную версию.

Hyundai Santa Fe 2016

Как мы уже говорили выше, в процессе обновления Hyundai Santa Fe 2016 изменится незначительно. Скорее всего рестайлинговый кроссовер получит пересмотренную радиаторную решетку, оптику, бампера и рисунок задних фонарей.
Фотошпионам также удалось заснять салон тестового кроссовера. Интерьер новинки отличается от предшественника новым оформлением элементов управления, более крупным экраном мультимедийного комплекса и рядом других изменений.

Предполагаем, что силовая гамма Hyundai Santa Fe 2016 модельного года останется без изменений, но, возможно, получит гибридную силовую установку, недоступную ранее. Напомним, что актуальная модель доступна на российском рынке с двумя моторами – 2,4- и 3,3-литровым, агрегатируемыми с 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией.

АВТОВЕСТИ