Hyundai и KIA планируют выпустить новый автомобиль Bayon

Судя по патентной заявке Hyundai и Kia планируют запуск новой модели.

Hyundai и ее дочерняя компания Kia в последнее время находятся на подъеме, выпуская новые интересные модели и устанавливая новые рекорды вариантов электромобилей. Нас ждут и новый спортивный вариант Hyundai Elantra, а  новый Sedona от Kia впечатляет блестящим дизайном и большим количеством функций. Несмотря на эти успехи, ни один из корейских брендов в ближайшее время не сбавляет обороты, о чем свидетельствует новый патент, который Hyundai зарегистрировала под названием «Bayon».

Этот новый патент распространяется на «автомобили; спортивные автомобили; фургоны; грузовики; автобусы; электромобили; запчасти и аксессуары для автомобилей», но на данный момент дополнительной информации нет.

Hyundai и KIA планируют выпустить новый автомобиль Bayon

Пока неизвестно, какой будет автомобиль или какой значок он будет носить. Поскольку Hyundai больше не использует префикс «i» для своей системы наименования моделей, невозможно узнать, получит ли Kia новую модель первой или Hyundai сделает что-то новое. В любом случае, можно ожидать новую модель от обоих брендов, поскольку они предлагают очень похожие линейки для легковых автомобилей. С таким именем, как Bayon, ожидается, что новая модель не будет чем-то маленьким.

АВТОВЕСТИ