Импортер LADA в Беларуси начал продавать гражданам РФ новые универсалы LADA Vesta без наценок

Специальное предложение от официального импортёра Lada в Республике Беларусь удивило даже официальное представительство АвтоВАЗа.
Официальный импортер Lada в Республике Беларусь запустил акцию для россиян, он предлагает Vesta SW и Vesta SW Cross в «богатом» оснащении по выгодной цене, помимо этого компания указывает, что на модели будет гарантия на территории РФ и Белоруссии.

На официальном сайте импортера указано большое количество цветов и комплектаций, причем модели стоят дешевле, чем в России. На российском сайте дорестайлинговый Vesta SW оценен от 1 213 900 рублей, а кросс-версия модели предлагается от 1 328 900 рублей.

В Белоруссии эти модели готовы продать от 1 199 000 и 1 390 000 рублей соответственно. Продажу автомобиля готовы осуществлять в рублях и предоставить пакет документов для постановки автомобиля на учет в РФ.

«Мотор» обратился за комментарием к АвтоВАЗу, и там отметили, что «компания разбирается в ситуации и пока не может подтвердить гарантию на указанные автомобили на территории России».

«В случае, если автомобили были официально поставлены импортеру в Беларуси, то гарантия на них действует только на территории Беларуси»

АВТОВЕСТИ