Индийцы выпустили новы шины для Европы и США

Индийцы выпустили новы шины для Европы и США

Индийский производитель шин для различной техники Malhotra Rubber Ltd, имеет намерение показать новые шины для сельскохозяйственной техники, специально разработанные для Европейского и Американского рынков.

Глава компании Монит Малхотра заявил, — «2012 год станет очень захватывающим временем для нашей компании, так как вся наша команда готовится к тому, чтобы представить свои новые радиальные агрошины на европейском и американском рынках».

Совет по продвижению экспорта Министерства торговли Индии, уже не раз награждал компанию Malhotra, продукты которой представлены на рынках 65 стран. Купить шины индийской компании, можно практически на всех континентах мира.

Компания проводит постоянные работы по усовершенствованию своего шинного производства, чтобы обеспечить нулевой показатель заводского брака. Постоянный контроль за качеством выпускаемой продукции наивысшего уровня, который сопровождает выпуск продукции на всех этапах.

Индийская компания начала свою деятельность в 1954 году, со временем расширив свой бизнес в других направлениях, связанных с шинами и других продуктов для разнообразной техники.

АВТОВЕСТИ