Индийские и китайские автопроизводители получат мультимедиа системы премиум-класса

Индийские и китайские автопроизводители получат мультимедиа системы премиум-класса

Один из крупнейших мировых производителей автомобильной и бытовой радиоэлектроники Harman International Inc., подписал соглашение с тремя крупнейшими производителями автомобилей из Азии о поставках для них автомобильных мультимедийных систем.

В ближайшем будущем, машины, которые будут производится на преприятиях Geely Motors, BAIC Motors и Tata Motors Ltd, будут комплектоваться мультимедийными развлекательными системами такого же уровня, как устанавливаются в известные представительские марки, такие как Audi, BMW, Toyota, Daimler и Ferrari. Для этих марок автомобилей Harman International уже на протяжении многих лет поставляет свои продукты.

Так что, в скором времени можно будет зайти в салон Tata в Москве, чтобы купить хорошое авто с отличной развлекательной системой.

Сумма сделки, предусмотренная контрактом с азиатскими производителями машин, составляет 500 млн. долларов. Руководство Harman International планирует до 2015 года выйти на годичный оборот в 1,5 млрд. долларов, не в последнюю очередь благодаря продажам на российском, китайском, индийском и бразильском рынках.

АВТОВЕСТИ