Infiniti Q50 обзавелся российским ценником

Infiniti Q50 обзавелся российским ценником

Премиальное подразделение Nissan – Infiniti объявило цены и комплектации новой модели седана Infiniti Q50 для российских покупателей.

Дилеры Infiniti будут предлагать автомобиль в четырех версиях оснащения: Hi-Tech+, Hi-Tech, Sport+NAVI и Sport. Уже стартовал прием заказов на пересмотренный седан с гибридной установкой.

Infiniti Q50 обзавелся российским ценником

Версия седана с системой полного привода и V-образной «шестеркой» объемом 3,5 литра и мощностью 355 л.с. оценивается в 2 млн. 285 тыс. рублей. У дилеров модель появится со следующего месяца. Гибридная силовая установка работает в комплекте с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией, расходуя в комбинированном режиме 6,8 литра на 100 км пути.

Штатная автомагнитола Incar AHR-9780 U

Версия попроще, оснащенная бензиновым турбированным мотором объемом 2,0 литра, развивающим 211 л.с. мощности, обойдется покупателям от 1 млн. 450 тыс. рублей. Появление Infiniti Q50 с 2,0-литровым мотором у дилеров ожидается в начале осени текущего года. Мотор также агрегатируется с 7-ступенчатой АКПП.

Стоит отметить, что на европейском рынке начальная комплектация Infiniti Q50 SE с дизельным агрегатом объемом 2,2 литра и мощностью 170 л.с. предлагается по цене от 27950 фунтов.

АВТОВЕСТИ