Интересные предложения для покупателей Suzuki

Интересные предложения для покупателей Suzuki

С середины февраля этого года, компания Suzuki в России запускает программы со специальными условиями, для покупок моделей Grand Vitara и SX4. Кроме того, получили обновленные условия программы Suzuki Finance и Suzuki Insurance, а также «2+2». Теперь покупатель получает возможность воспользоваться очень хорошими условиями для покупки авто.

Компания Сузуки с уважением относится к каждому клиенту и старается оказать возможность совершить покупку их авто по самым выгодным условиям. Что и доказывает компания, постоянно работая над улучшением условий своих коммерческих предложений и специальных программ покупки. Каждый клиент может выбрать наиболее подходящее предложение для себя.

Так, например, программа Suzuki Finance пользуется большим успехом у покупателей, из общего количества авто, купленных в компании за 2011 год, 21% покупок было совершено в рамках программы Suzuki Finance. В результате компания приняла решение, изменить ставки по продаже автомобилей в кредит в лучшую сторону.

Условия новых программ Suzuki Finance, Suzuki Insurance и «2+2» с более интересными предложениями в период с 15 февраля по 31 марта этого года будут действительны для авто Grand Vitara и SX4, выпущенные в 2011 году.

АВТОВЕСТИ