Isuzu презентовал новый рамный внедорожник Isuzu MU-X

Производитель автомобилей Isuzu провел официальную презентацию нового внедорожника, который теперь является не копией Chevrolet TrailBlazer, а разработанным собственными силами рамным автомобилем.
Ранее предшественник Isuzu MU-X продавался на таких рынках как Азия, Австралия Новая Зеландия и другие. Isuzu презентовал новый рамный внедорожник Isuzu MU-X, созданный на базе пикапа Isuzu D-Max с применением новой рамы.

Спереди в автомобиле будет независимая двухрычажка, а сзади окажется неразрезной мост. Габариты нового внедорожника следующие: 4850/1870/1875 мм, колесная база 2855 мм.

Дорожный просвет составляет 235 мм. В экстерьере стоит отметить наличие колесных дисков на 20 дюймов, а также полностью светодиодные фары. В оформлении салона решили применить те же решения, что и в пикапе Isuzu D-Max.

Isuzu презентовал новый рамный внедорожник Isuzu MU-X

Если говорить об оснащенности, то в сравнении с предыдущей моделью, список оборудования заметно расширился. Например, уже в базовых вариантах модели предложат электромеханический «ручник» с кнопкой вместо рычага.

Линейка двигателей представлена 1,9-литровым дизельным агрегатом мощностью 150 л.с. при 350 Нм, в паре с которым работает механика собственного производства, а также автоматическая КП Aisin. Еще одним двигателем будет турбированный дизельный агрегат.

Его мощность составляет 190 л.с. при 450 Нм, а объём – три литра. Ему положена только автоматическая трансмиссия.

Isuzu презентовал новый рамный внедорожник Isuzu MU-X

Варианты с трёхлитровым мотором будут доступны с полным приводом, а менее мощный мотор будет работать только с заднеприводной системой.

Эти силовые установки заявлены для рынка Таиланда, тогда как в других странах предложат и другие ДВС. В Таиланде продажи внедорожника запланированы на ноябрь, а стоимость и комплектации будут объявлены дополнительно.

К слову не исключается, что эта новинка может появиться и на российском рынке. По крайней мере такую возможность рассматривают в компании.

Isuzu презентовал новый рамный внедорожник Isuzu MU-X

Isuzu презентовал новый рамный внедорожник Isuzu MU-X Isuzu презентовал новый рамный внедорожник Isuzu MU-X

АВТОВЕСТИ