Итальянский помощник Fiat Ducato

Итальянский помощник Fiat Ducato

Новое поколение коммерческих автомобилей итальянского производителя Fiat Ducato появились на российском рынке. Для рынка России машины этой модели производятся на производстве Sevel в Италии.

Дизайнеры, работавшие над обликом нового Ducato, черпали вдохновение в современных скоростных поездах. Отличные аэродинамические показатели были достигнуты благодаря углу наклона передних стоек. Коэффициент сопротивления составляет 0,31 – такие показатели присущи большинству обычных легковых автомобилей. Такую машину можно приобрести для организации своего бизнеса, например, оказание транспортных услуг в Хабаровске.

Функциональность Fiat Ducato также на высоком уровне, чего удалось добиться с помощью прямоугольной формы грузового отсека, для повышения эффективного объема. Было уделено много внимания различным мелочам для понижения стоимости эксплуатации авто, например, передний бампер разделен на три части, что позволяет снизить стоимость ремонта. Большие стекла повышают обзорность кабины, в которой стоит отметить большое количество отделений, например, выдвижные ящики, полки и карманы.

Для автомобиля предусмотрено 13 различных модификаций и две версии различной грузоподъемности: полная масса 2,9-3,5 т для колес 15 дюймов, а также 3,5-4 т для колес 16 дюймов. Колесная база представлена в трех вариантах – 3000, 3450 и 4035 мм, кроме того фургоны могут быть 4 видов по длине.

Ducato комплектуется дизельным агрегатом объемом 2,3 литра и мощностью 120 л.с., работающим в комплекте с 6-ступенчатой МКПП. В базовой версии присутствуют ABS, EBD и водительская подушка безопасности. Стоимость Fiat Ducato на российском рынке начинается от 860 000 рублей.

АВТОВЕСТИ