Из автосалона угнали несколько BMW

Из автосалона угнали несколько BMW

В ночь на 26 марта в Петербуржском автосалоне было украдено четыре новых автомобиля иностранного производства.

Как сообщает информационное агентство «Росбалт», ссылаясь на неназванный источник в правоохранительных органах, утром в полицию обратился мужчина, который является директором автомобильного салона «Реал», расположенный по адресу проспект Энергетиков, дом №57. По словам 41-летнего директора, в ночь на 26 число этого месяца, неизвестные злоумышленники пробрались на территорию автостоянки салона, с помощью домкрата открыв въездные ворота.

Со стоянки автосалона было угнано четыре машины без государственных знаков: Volkswagen Passat, два BMW X-5 в новом кузове e70, а также BMW X-6. В данный момент уточняется сумма причиненного ущерба.

По данному факту ведется проверка. Установлено, что видеонаблюдение на территории автосалона отсутствует, также как охрана и сигнализация. Администрации «Реала» предложено провести мероприятия по улучшению технического оснащения объекта.

Началась проверка по факту угона авто. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что на территории автосалона отсутствуют какие-либо системы безопасности, например, видеонаблюдение, сигнализация и охрана. Руководству салона «Реал» поступило предложение провести

АВТОВЕСТИ