Изменилась дата начала продаж нового Nissan Almera

Изменилась дата начала продаж нового Nissan Almera

Новинка японской компании, модель Nissan Almera входит в число самых ожидаемых автомобилей. Как предполагалось, после того как модель дебютировала на автовыставке в столице, первые машин в течение месяца-двух появятся у официальных дилеров марки, собранные на мощностях российского предприятия «АвтоВАЗ». Но, как стало известно, продажи новинки начнутся только в 2013 году.

Как сообщает агентство «Автосреда» дилеры начнут продажи седана в следующем году. Никаких подробностей по точной дате поступления в продажу и стоимости автомобиля, пока не известно, кроме заявлений японцев о том, что стоимость автомобиля будет весьма привлекательной.

Аренда автомобилей набирает все большей популярности на рынке услуг. Люди все чаще обращаются в прокат машин, как в деловых, так и в туристических поездках. Предполагается, что новая модель Nissan Almera получит широкое распространение в этом сегменте бизнеса.

Руководитель российского представительства компании Франсуа Гупиль де Буйе заметил, что после того, как компания сообщит цены на авто, станет ясно, насколько привлекательным выглядит это предложение. Несмотря на то, что модель обладает вместительностью, типичной для автомобилей сегмента D, его стоимость будет представлять сегмент B.
Новая разработка будет доступна в трех вариантах комплектации: Tekna, Comfort и Welcome. Представители компании прогнозируют, что наибольшей популярностью у покупателей будет пользоваться комплектация Comfort. В списке ее доступных опций: пульт дистанционного управления для замка, электрорегулировки и подогрев боковых зеркал, фары противотуманного света, навигационная система, водительское сидение с возможностью регулировок по высоте, а также решетки воздуховодов, отделанные хромом.

В максимальной комплектации Tekna будет присутствовать кондиционер, задний электропакет, встроенная аудиосистема с Bluetooth, AUX и четырьмя динамиками, кожаная отделка рулевого колеса и легкосплавные колесные диски 15 дюймов.

АВТОВЕСТИ