Jaguar F-Pace получит тюнинг от Arden

Jaguar F-Pace тюнинг от Arden

Jaguar F-Pace тюнинг от Arden

Arden подготовил аэродинамический обвес для внедорожника Jaguar F-Pace, который также можно укомплектовать несколькими видами тюнинг-колес.

Jaguar совсем недавно присоединился к клубу производителей кроссоверов, представив F-Pace в сентябре прошлого года во Франкфурте. Тем не менее, многие европейские тюнеры уже работают над доработками экстерьера модели и Arden намерен стать одним из первых.

Названный AJ25 тюнинг-пакет начинается с переработанного переднего фартука, который придает F-Pace более агрессивный вид, наряду с более крупными вентиляционными отверстиями, включающими выполненные вручную «жабры» из нержавеющей стали, которые также можно заметить на радиаторной решетке. Также были расширены боковые юбки, усиливая эффект от вышеупомянутых компонентов.

Jaguar F-Pace тюнинг от Arden

В задней части также был выполнен ряд изменений, начиная с переработанного бампера с интегрированным диффузором, который в скором времени будет предлагаться в карбоновом варианте в качестве дополнительной опции. Выпускные патрубки были разработаны Arden специально для F-Pace и выполняют роль финального штриха в более «злой» внешности кроссовера.

Если вы не впечатлены стоковыми колесами Jaguar, тюнер готов предложить диски Sportline размером 22 и 23 дюйма. Есть еще один эксклюзивный вариант колес – 24-дюймовые от Lumma Design.

АВТОВЕСТИ