Jaguar показал в Пекине роскошный XJ

Jaguar показал в Пекине роскошный XJ

На проходящей в Пекине автомобильной выставке, компания Jaguar представила седан люкс-класса Jaguar XJ Ultimate, предназначенный эксклюзивно для китайского рынка, правда, будет продана ограниченная серия автомобилей на рынке США в количестве 30 машин. Стоимость новой модели Ultimate XJ будет составлять около 155 тыс. долларов.

Автомобиль комплектуется V-образным 8-цилиндровым двигателем объемом 5,0 литра и мощностью 510 «лошадей», или же турбированным V-образным 6-цилиндровым дизелем объемом 3,0 литра.

Автомобиль Jaguar XJ Ultimate является роскошным представителем люкс-сегмента автомобилей, в связи с чем, сделан акцент на создание максимального комфорта для пассажиров, размещающихся сзади. Настройки подвески автомобиля выполнены таким образом, чтобы пассажиры не чувствовали каких-либо неудобств во время движения.

Для покупки подобного роскошного авто, можно воспользоваться, например, такой услугой как автокредит Ренессанс банка на выгодных условиях.

В задней части салона установлен столик со встроенным мотором для регулировки, небольшой холодильник для шампанского. Возможность независимой регулировки задних сидений, между которыми установлена центральная консоль.

В списке установленных устройств XJ UItimate стоит отметить, встроенные в спинки передних планшетные ПК iPad, к которым подключены беспроводные наушники и клавиатура. За развлечение пассажиров отвечает мультимедиа аудиосистема Meridian с 20 акустическими колонками.
Компания планирует начать продажи автомобиля до конца этого года.

АВТОВЕСТИ