Jaguar раскрыл информация по поводу внешнего вида будущего F-Type

Jaguar раскрыл информация по поводу внешнего вида будущего F-Type

Не успели просочиться в сеть первые фотографии наиболее ожидаемой модели британского производителя F-Type, как в компании официально подтвердили, что изображения, которые появились в социальной сети Facebook, являются настоящими. Именно так будет выглядеть новая разработка компании.

Фотографии Jaguar F-Type, на которых изображена серийная модификация спортивного родстера и который Jaguar планировал презентовать на парижской автовыставке, разместил в социальной сети Facebook Крис Дон. Позднее производитель подтвердил онлайн-ресурсу Carscoop, что это реальные фотографии.

Такой автомобиль обладает спортивным нравом и стоит заранее позаботиться о его и своей безопасности в будущем. Для этого нужно произвести расчет ОСАГО, калькулятор КАСКО или ОСАГО, можно найти на многих онлайновых ресурсах по страхованию автомобилей.

Исходя из размещенных изображений, при разработке F-Type была использована основная концепция дизайна, которую до этого представляла концептуальная модель C-X16. Если внимательно изучить фото, то можно заметить букву S, что наталкивает на мысль о расположенном под капотом турбированном двигателе объемом 3,0 литра, выдающим 380 л.с., который совсем недавно был афиширован производителем.

Новинка также будет оснащаться менее мощным 340-сильным мотором, а также предполагается выпуск R-модификации, которая будет оснащаться V-образным 8-цилиндровым турбированным двигателем объемом 5,0 литра, мощность которого пока не сообщается.

Компания намерена показать в Париже родстер-кабриолет, который уже весной 2013 года стоит ожидать в продаже у дилеров. F-Type в варианте кузова купе производитель планирует выпустить к концу следующего года.

АВТОВЕСТИ