John Deere укрепляет позиции в Сибири

John Deere укрепляет позиции в Сибири

Официальный дилер производителя специальной и сельскохозяйственной техники John Deere в Томской области и Восточной Сибири компания Тимбермаш Байкал, стала участником в региональной промышленной выставке «Строительство и архитектура 2014», которая 21-24 января проходила в красноярском выставочном комплексе «Сибирь».

Компания представляла три модели техники John Deere: мини-погрузчик 318D, погрузчик-экскаватор 325K и новую модель, дебтировавшую в прошлом году – погрузчик фронтального типа WL56. «Тимбермаш Байкал» на своем стенде предоставлял возможность плотно ознакомиться с техникой, получив детальную информацию о ней, а также предоставляя доступ в кабину и протестировать операторское место. Также компания на протяжении работы выставки предлагала приобрести экскаватор-погрузчик John Deere 325k по акционной цене.

Правда в сегменте малогабаритной тракторной техники у производителя появляется все больше конкурентов из Китая. Например, китайские минитрактора с каждым годом укрепляют свои позиции на российском рынке за счет повышения качества и сохранения доступного ценового уровня.

John Deere укрепляет позиции в Сибири

В рамках выставки можно было увидеть всех лидеров отрасли строительства и эксплуатации зданий и сопутствующих направлений. Профессионалы в области строительства дорог, зданий различной направленности, а также обслуживающие административные здания и прилегающие территории компании выразили высокую заинтересованность техникой John Deere.

Как заметил Михаил Коваленко, возглавляющий отдел по продажам строительной техники «Тимбермаш Байкал» в Красноярском крае, идет активное развитие Восточной Сибири, включая большое количество проектов по строительству различных объектов и дорог, растут города региона, ведется освоение новых территорий и компаниям, осуществляющим крупные проекты по строительству, необходим выбор. Этот выбор все чаще направлен в сторону продукции John Deere, которая является современной, экономичной и надежной техникой.

John Deere укрепляет позиции в Сибири

АВТОВЕСТИ