К 2015 году Mercedes обновит свои двигатели

Немецкий автомобильный гигант Mercedes, который пару лет назад отказался от так называемых рядных шестёрок, пообещал через три с небольшим года, представить новую линейку двигателей.

К 2015 году Mercedes обновит свои двигатели

Такая информация стала известна благодаря одному из инженеров концерна, который и приоткрыл немного завесу тайны: нам стоит ожидать турбированные агрегаты с шестью цилиндрами которые будут ставится только на «большие» Мерседесы (E и M класса). Также немцы пообещали презентовать новые V образные «восьмёрки», объёмом до 4 литров и четырёхцилиндровые силовые агрегаты.

Не обойдётся и без новых моделей, на которые, судя по всему и будут устанавливаться новые моторы. Самой ожидаемой премьерой является новый кроссовер от Mercedes, который планирует потеснить X6 от BMW, который сейчас разрабатывают на основе «паркетного» внедорожника M-класса. Новые автомобили будут оборудовать, силовыми установками на традиционном топливе (бензин и дизель), а также гибридными двигателями.

И хотя немцы всё и всегда делают надёжно, ремонт и профилактика необходимы даже таким автомобилям, и чтобы долго не искать где это можно осуществить просто зайдите на http://www.ремонт-мкпп.рф/remont-mkpp-volkswagen.aspx и все ваши проблемы будут решены, в кратчайшие сроки и по самой приемлемой цене.

АВТОВЕСТИ