Кабриолет Audio RS5 планируется показать 6 сентября

Кабриолет Audio RS5 планируется показать 6 сентября

После того, как Audi показал свои премьеры в рамках столичной автовыставки, компания заявила, что приготовила еще одну новинку – будет показана «заряженная» заводская модель Audi RS5. Показ автомобиля запланирован на 6 сентября.

В данный момент в Audi не сообщают никаких подробностей по поводу новинки, только дата, когда она будет официально представлена. Немецкая компания также представила первый видеоролик, в котором участвует будущая модель. Увидеть экстерьер машины в ролике невозможно, только кадры снятые внутри салона и кабриолет, полностью накрытый покрывалом. Только исходя из этой информации можно догадываться, как выглядит кузов новинки.

Кстати в интернете в последнее врем появилось большое количество полезной информации об автомобилях, например, можно узнать стоимость обслуживания «Ауди» и другие интересные данные.

Интересным фактом является то, что презентация будет проводиться в онлайн-режиме. Но в Audi успокоили, в живую автомобиль можно будет увидеть на парижском автосалоне в конце этого месяца. Стоит отметить, что RS5 будет самым современный представителем в линейке RS, которая впервые появилась 15 лет назад.

В данный момент в линейке 5-модели Audi есть два варианта авто в открытом кузове – A5 и S5, которые также можно приобрести и у российских дилеров.

АВТОВЕСТИ