Кабриолет Dodge Barracuda показали дилерам

Dodge Challenger Scat Pack tuning / тюнинг Liberty Walk

Dodge Challenger Scat Pack tuning / тюнинг Liberty Walk

Концерн Fiat Chrysler Automobiles приятно удивил своих дилеров в рамках встречи в Лас-Вегасе, продемонстрировав ряд долгожданных моделей, включая полностью новый Barracuda.

Начиная с вышеупомянутой модели, FCA представил кабриолет Dodge Barracuda на мероприятии. О новой модели мало что известно, сообщается лишь, что она базируется на той же самой заднеприводной платформе, которая лежит в основе Alfa Romeo Giulia.

Дилеры также сообщили, что Dodge показал следующее поколение Charger, которое получило более обтекаемый дизайн, повторяя стилистику концепта Charger 1999 года. Он тоже базируется на платформе Giulia.

У Jeep тоже был «сильный» показ, так как бренд представил Grand Wagoneer и Grand Cherokee SRT Track Hawk, который оснащается наддувным 6,2-литровым двигателем Hellcat V8 и системой полного привода. Сообщается, что в такой конфигурации «заряженный» внедорожник выстреливает с 0 до 96 км/час за 3,5 секунды. Повреждение кузова для таких моделей обычное дело и каждый раз отправлять автомобиль на покраску кузова выходит накладно, на этом сайте http://vinilautospb.ru предлагается более подходящий вариант, не требующий покраски и сопутствующих этому проблем. Правда, при этом не стоит забывать, что за таким типом ремонта лучше обратиться к профессионалам и не заниматься этим самостоятельно, чтобы не нанести еще больший вред.

Любители внедорожников также будут рады услышать, что на встрече было показано следующее поколение Wrangler и дилер сообщил изданию Automotive News, что модель «останется верной своей текущей форме».

Кроме того, дилеры смогли посмотреть на кроссовер Alfa Romeo и Fiat 124 Spider, правда, о дизайне этих новинок не было сказано не слова.

АВТОВЕСТИ