Kahn Design поработал над Range Rover Evoque

Range Rover Evoque tuning / тюнинг Kahn Design

Range Rover Evoque tuning / тюнинг Kahn Design

Компания Kahn Design выпустила новый тюнинг-пакет для Range Rover Evoque.

Кроссовер базируется на 5-дверной версии 2.2 SD4 и получил черный окрас Santorini Black Metallic и 20-дюймовые колеса RS600 от тюнеры, покрашенные в матовый цвет оружейного метала и обутые в резину 275x40x20. Автомобиль также оснастили красными тормозными суппортами и заказной выпускной системой из нержавеющей стали с крестовинами в патрубках. Спереди можно увидеть бампер с новой черной матовой центральной секцией с 3D-сеткой и матовой черно-серербристой бамперной сеткой. Также тюнеры добавили светодиодные дневные ходовые огни в вентиляционных отверстиях переднего бампера и новые боковые молдинги.

Range Rover Evoque tuning / тюнинг Kahn Design

Заглянув в кабину тюнингованного Evoque, мы увидим обивку из черной стеганой перфорированной кожи с контрастной прострочкой, в таком же стиле оформлена центральная панель, бардачок и подлокотники. Завершает список изменений вентилируемые педали, новые коврики, новый селектор передач и пороги из нержавеющей стали.

Тюнинг вариант Range Rover Evoque от Kahn Design, представленный на фото, можно купить в Великобритании за 43 875 фунтов.

АВТОВЕСТИ