Как быстро продать автомобиль?

Владельцам автомобилей, имеющим желание продать их за короткое время по выгодной цене, целесообразно обратиться за помощью в компании, специализацией которых является выкуп транспортных средств. Этот способ решения своих финансовых проблем позволяет автовладельцам избежать длительных переговоров и утомительных встреч с возможными покупателями.

Удобство услуги

Выкуп авто в Киеве обеспечивает следующие преимущества:

  • Возможность продать свое транспортное средство за короткое время. Специалисты специализированных фирм адекватно устанавливают цены на авто и готовы без промедлений выдать денежные средства, так что все проблемы с реализацией собственности автомобилиста могут быть решены за один день.
  • Возможность продажи авто в любом состоянии, в т. ч. утопленного, с большим пробегом, или битого. Некоторые фирмы осуществляют выкуп даже так называемых «проблемных» автомашин (нерастаможенных, приобретенных в кредит, с перебитыми номерами и др.).
  • Простота решения всех вопросов с оформлением документов. Эти хлопоты берет на себя сотрудник фирмы.
  • Отсутствие необходимости искать деньги и тратить время на ремонтные работы для восстановления авто перед его продажей.
  • Если продается битая автомашина, то ее владелец избавляется от необходимости искать место для ее стоянки. Некоторые фирмы даже оплачивают эвакуацию таких транспортных средств.

Порядок действий

Скупщики готовы купить авто в разном состоянии – как целые, но так и битые. Различие заключается исключительно в цене. Продажа машины с пробегом предусматривает такую последовательность действий:

  • Клиенту, обратившемуся за помощью в фирму по выкупу авто, назначается встреча.
  • Специалист фирмы прибывает на место для проведения осмотра и определения стоимости автомашины. При появлении каких-либо вопросов он вместе с клиентом едет на СТО.
  • Клиент может незамедлительно выразить согласие на продажу своего автотранспорта или взять паузу. Последующее оформление документов осуществляется в офисе фирмы.
  • После подписания договора деньги за купленную машину передаются ее бывшему владельцу. В некоторых случаях авто выкупается в предельно короткие сроки – за два часа.

Таким образом, продажа автомобилей фирмам-скупщикам сулит их владельцам довольно выгодные условия, но все же им стоит соблюдать определенные меры предосторожности. К примеру, автолюбителя могут попытаться убедить в том, что его транспорт устарел и стоит недорого. Как и во всяком деле, здесь надо проявлять бдительность.

АВТОВЕСТИ