Как быстро продать битое авто в Санкт-Петербурге?

Опытные автовладельцы знают, как сложно продать автомобиль после аварии. Здесь есть о чем подумать. К примеру, окупятся ли при последующей продаже расходы, необходимые для восстановления битой машины, чтобы получить хотя бы какую-то выгоду от продажи? А после серьезного ДТП, если машина сильно битая, не на ходу, и не подлежат ремонту, ее возможно продать лишь на запчасти.

Предложение компании

Лучше всего, не теряя времени, сразу обращаться к профессиональной компании, где выкупают битые автомобили в любом состоянии. Здесь можно получить больше денег, чем, если самостоятельно разбирать и продавать «по частям», и вместе с тем, сэкономить массу времени и сил. Для быстрой продажи машины:

  • нужно позвонить или оставить заявку на сайте https://autovikyp78.ru/vykup-bitykh-avto.html, с прикрепленными фотографиями всех повреждений автомобиля;
  • компания направляет специалиста-оценщика по адресу, указанному клиентом;
  • по окончании осмотра и определения стоимости выкупа, подписывается договор купли-продажи;
  • расчет производится за наличные или путем перевода на карту, машину погружают на эвакуатор и вывозят ее.

Для оформления сделки необходимо наличие паспорта, ТС и ПТС. Компания гарантирует прозрачность, безопасность и выгодные условия выкупа. С подробностями выкупа машин, клиенты могут ознакомиться на сайте компании, где представлена вся необходимая информация.

Преимущества скупки

Специалист по оценке приезжает по адресу нахождения автомобиля, осматривает его и предлагает клиенту достойную цену. Компания выкупает фактически любые российские автомобили и иномарки, и выкупит битую машину в течение часа. После приезда оценщик тут же оформит с клиентом договор, сразу же выполняется перевод денег на карту или расчет за наличные. Дальнейшая перевозка, разбор и продажа авто — полностью работа компании. Клиент сразу получит деньги и сэкономит силы и время.

Все последующие действия по заключению договора, транспортировке и утилизации отходов при разборке производится за счет компании. Компанию отличает то, что при выкупе предлагает до 95 % от рыночной цены машины. Клиент заключает с компанией сделку и сразу получает наличными деньги или перевод на карту банка. Никакого перевода по частям или оплаты за дополнительные услуги. Компания работает с юридическими лицами и с частными автовладельцами.

АВТОВЕСТИ