Как быстро продать мотоцикл?

Мотоцикл – весьма популярное транспортное средство в нашей стране, особенно среди молодых людей. Однако время идет и однажды может возникнуть необходимость срочно продать более ненужный мотоцикл.

Например, на рынке появилась более интересная и подходящая модель. точка И хотелось бы со старого транспортного средства получить некоторое количество денег для приобретения более совершенной модели.

Самостоятельно продавать мотоцикл или скутер – задача длительная, непростая и рискованная. Особенно для людей, не имеющих опыта в таких делах. На этом рынке довольно часто встречаются мошенники и вместо желаемых денежных средств можно получить разочарования и потери.

На помощь приходит услуга скупка мотоциклов Москва. Принимаются мотоциклы и скутеры независимо от возраста, производителя, модели и технического состояния. Понятно, что стоимость будет зависеть от популярности бренда, свежести модели и степени изношенности.

У многих людей в гаражах долгие годы стоят мотоциклы и скутеры, побывавшие в аварии. Ездить на них больше невозможно, а заниматься ремонтом невыгодно. В этом случае поможет услуга моторазборка Москва.

В скупку принимаются битые транспортные средства в любом состоянии. Обеспечивается вывоз проданного мотоцикла, владельцу не придется беспокоиться и тратить часть денег на транспортировку.

Очевидно, в этом случае решающую роль играет общее количество и техническое состояние комплектующих, оставшихся в пригодном для дальнейшей эксплуатации виде.

Быстрая продажа мотоциклов без хлопот

Разумеется, от продавца требуется предоставление документов, подтверждающих право владения либо доверенность, если продажей занимается третье лицо. Не требуется тратить время на поездки по городу, чтобы посещать офис фирмы скупщика.

  • Оставить заявку можно заполнив форму на официальном сайте компании либо обратившись к менеджеру по одному из популярных мессенджеров.
  • В заявке указываются значимые параметры транспортного средства, влияющие на его стоимость. Марка, модель, пробег, степень изношенности комплектующих и внешний вид.
  • После подачи заявки в указанное место прибудет специалист-оценщик компании буквально в течение получаса по Москве. По области оценщик прибудет на место не позднее чем в течение суток. Производится скупка транспортных средств в регионах за пределами Московской область.

Предварительную сумму можно узнать буквально через несколько минут после подачи заявки. По прибытии на место оценщик тщательно обследует мотоцикл и называет окончательную сумму.

Помимо мотоциклов, принимаются в скупку также максискутеры с объемом двигателя более 250 кубов.

Как быстро продать мотоцикл после аварии

У владельца битого мотоцикла обычно есть только один выбор – сдать пришедшее в негодность транспортное средство в металлолом. Понятно, что в этом случае полученная сумма будет совершенно мизерная.

Другое дело, если сдать мотоцикл или скутер в разборку на запчасти. Здесь уже полученная сумма будет значительно больше. Весь процесс скупки осуществляется совершенно аналогично, как и продажа новых мотоциклов. Обратиться с предложением к менеджеру компании, дождаться оценки и получить деньги на руки либо переводом на карту. Вывоз аварийного мотоцикла или скутера осуществляется средствами покупателя.

АВТОВЕСТИ