Как купить машину из Америки?

В последние годы на белорусских дорогах часто попадаются автомашины, ввезенные из Соединенных Штатов. Их превосходное качество наряду с приемлемой стоимостью доставки из этой страны побудило белорусов к плавному переходу с европейских машин на американские.

Ключевые достоинства машин из США

Можно привести множество аргументов в пользу того, чтобы приобрести автомобиль из Америки в Минске на сайте ColumbAuto.by. К ним относятся следующие моменты:

  • Богатство выбора, предлагаемого большим количеством автопроизводителей.
  • Качество сборки автомашины, которая изготовлена в США для жителей этой страны, заметно выше качества аналогичных изделий, предназначенных для жителей азиатских или европейских стран. Американцы крайне требовательны к безопасности, в связи с чем автопроизводители вынуждены задействовать свои возможности в максимальной степени.
  • Состояние авто. Среднестатистический гражданин США каждые пять лет покупает новую машину, по этой причине на авто из этой страны можно легко проездить еще примерно восемь лет, ограничиваясь одной заменой масла. Если соблюдать правила эксплуатации и своевременно проводить текущие ремонтные работы, то срок его эксплуатации составит не меньше двух десятков лет. Поэтому даже битые восстановленные автомашины из Америки характеризуются большой надежностью.
  • Заправка авто в США производится горючим высокого качества, как следствие – их состояние заметно лучше состояния машин, заправлявшихся а течение долгого времени в Беларуси.

Порядок доставки автомашины из Америки

Перевозка автомашин из США в Беларусь производится в контейнерах посредством консолидации грузов. При этом для удешевления доставки в одном контейнере находится до четырех автомобилей. Каждая сделка совершается в соответствии с определенными в индивидуальном порядке условиями, хотя при этом во внимание принимаются универсальные ориентиры. При определении стоимости перемещения автомашины по территории Соединенных Штатов со стоянки аукциона до морского порта исходят из расчета $1 за милю дороги. За транспортировку в контейнере морским путем из Соединенных Штатов необходимо заплатить около $200.

Высокая востребованность подержанных авто из Америки в Беларуси в значительной мере объясняется их дешевизной. К тому же на аукционах в Соединенных Штатах предлагается обширный выбор транспортных средств высокого качества с прекрасными техническими параметрами.

АВТОВЕСТИ