Как получить автомобиль из США?

При покупке автотранспортных средств многие украинцы отдают предпочтение машинам из Соединенных Штатов, что объясняется целым рядом свойственных им преимуществ. Для получения возможности ими пользоваться необходимо сначала решить определенные проблемы, связанные с перевозкой приобретенного авто из этой страны.

Порядок доставки авто из США в Украину

Компания autoamerica предлагает приобрести на выгодных условиях самые разные модели автомобилей, ввезенных в Украину из Соединенных Штатов. Их доставка осуществляется в контейнерах путем консолидации грузов. Для снижения расходов в одном контейнере может перевозиться до четырех автомашин. Заключение каждой сделки производится согласно оговоренным в индивидуальном порядке условиям. Конечная цена складывается из нескольких составляющих. Во-первых, стоимость транспортировки авто по территории Соединенных Штатов со стоянки аукциона до порта. Она зависит от расстояния между этими двумя пунктами и определяется, исходя из расчета $1 за милю пути. Во-вторых, стоимость доставки по морю из порта на американском побережье в Одессу. Она составляет около $200. В-третьих стоимость двухмесячного фрахта. Она равна приблизительно $1000.

Преимущества покупки авто из США

При желании можно установить ГБО на авто из США. Кроме того, есть целый ряд причин, по которым автомобили, доставленные из Соединенных Штатов, успешно конкурируют на дорогах Украины с европейскими машинами:

  • Богатый ассортимент от множества американских автопроизводителей.
  • Сборка автомашины, произведенной для американцев, является более качественной, чем у аналогичной модели, выпущенной для Европы или Азии.
  • Состояние автомашины. Среднестатистический американский гражданин меняет транспортное средство раз в пять лет, так что на приобретенном на аукционе в США авто можно проездить еще как минимум семь лет, а при бережной эксплуатации и регулярном техобслуживании он прослужит не меньше двух десятилетий.
  • Автомашины заправляются в Соединенных Штатах высококачественным топливом и по этой причине априори сохраняются лучше любого автомобиля с пробегом, заправлявшегося на протяжении нескольких лет на АЗС в Украине.

Прежде чем принимать решение о приобретении автомобиля, доставленного в Украину из США, надо проанализировать возможные выгоды. Помимо того, нужно проверить надежность выбранного дилера и убедиться в адекватной стоимости его услуг.

АВТОВЕСТИ