Как продать машину В Казахстане

Интернет в значительной степени изменил ландшафт рыночных отношений. Сегодня в тренде «онлайн-шоппинг». Покупатели не тратят время на поездки по автосалонам и рынкам, а неторопливо и с комфортом подбирают машины на специальных сайтах.

Интернет-маркетплейс mycar.kz – удобная и надежная площадка для покупки и продажи автомототранспорта в Казахстане. Основное преимущество – отсутствие спешки и стресса, присущих поведению покупателя дорогих товаров в условиях рынка.

Как известно из криминальной статистики, большая часть мошеннических схем и уловок выстраивается на создании атмосферы цейтнота. Соблазнившись выгодными условиями сделки, покупатель торопится забрать машину и не успевает понять, как лишается денежных средств.

Преимущества и выгоды покупки автомобилей через интернет

Продолжает пользоваться популярностью покупка машин для Казахстана в страх ближнего зарубежья – в России и Беларуси. В условиях Таможенного Союза документальное оформление сделок минимально и не создает никаких проблем.

  • На сайте автомобильного маркетплейса машину можно не только не торопясь, внимательно выбрать, но и проверить ее юридическую чистоту.
  • В режиме онлайн оформить кредит на покупку приглянувшегося авто, если имеющихся средств немного не хватает до запрашиваемой продавцом стоимости. непосредственно на сайте работают партнерские кредитные организации.
  • Торговые площади интернет-рынка не ограничены и поэтому ассортимент машин многократно шире и разнообразнее, нежели в самом большом салоне и на авторынке.

Вести переговоры о деталях сделки можно в любом удобном формате. По электронной почте. По телефону. В визуальном формате при помощи мессенджера.

Как выбирать машину в интернете

На сайте автомобильного маркетплейса покупателю не придется часами просматривать длинные Каталоги. Для быстрого поиска имеется форма фильтрации машин по значимым параметрам. Марка и модель, поколение. Год выпуска. Пробег. Цена «от и до».

Для каждой машины предлагается фотогалерея в разных ракурсах. Можно посмотреть товар лицом.

К услугам каждого клиента компетентные менеджеры и консультанты. По всем вопросам можно получить ответы и рекомендации в любое время.

На онлайн-авторынке работают все привычные коммерческие опции, как и в престижных салонах. Быстрый выкуп. Программа Trade IN. Услуга безопасной сделки. Выгодный обмен подержанного автомобиля на новый.

АВТОВЕСТИ