Как работать с постоянными партнёрами на Бирже грузоперевозок ATI.SU

Осуществляете магистральные грузоперевозки и до сих пор не знаете о крупнейшей международной Бирже грузоперевозок ATI.SU? Тогда этот текст точно для вас!

Биржа грузоперевозок ATI.SU функционирует с 1998 года, участниками Биржи — грузовладельцы, перевозчики и экспедиторы из Узбекистана, России, Казахстана и других стран СНГ.

Ежедневно на Бирже порядка 300 000 пользователей размещают свои грузы, транспорт, ищут партнёров и проверяют надёжность предстоящих сделок. Для тех, кто часто пользуется сервисами Биржи и уже имеет постоянных партнёров, разработан специальный сервис — «Площадки ATI.SU».

Сервис электронных площадок для грузоперевозок позволяет создавать Площадку, размещать на ней грузы и приглашать своих постоянных партнёров. Перевозчики, которых вы добавите на Площадку, мгновенно узнают о ваших предложениях, так как им придёт уведомление.

Особое преимущество сервиса в автоматическом распределении грузов:

  1. Грузовладелец размещает груз.

  2. Перевозчик откликается.

  3. Если вы работаете через специальную систему Заказов, на сайте автоматически составляется договор, в котором данные обеих сторон уже будут заполнены.

Партнёрам остаётся только одобрить договор или подписать электронной подписью, если эта функция доступна для вас.

Сервис предлагает участникам Биржи три варианта создания Площадок:

  • Площадки для перевозчиков — если вы являетесь грузовладельцем и создаёте Площадку для перевозчиков, количество которых определяете сами;

  • Площадки для вас — если вы являетесь грузоперевозчиком и организуете Площадку для заказчиков, которые будут размещать заявки для вас в ручном или автоматическом режиме;

  • обмен грузами — если вы являетесь равноправными партнёрами, размещенные грузы которых видят все участники Биржи, откликаться также могут все.

Если вам нужна более подробная информация о сервисе «Площадки ATI.SU», на странице https://ati.su/landings/boards/ можно найти подробное видео, показывающее весь функционал.

АВТОВЕСТИ