Как работатет схема выкупа автомобилей?

Срочный выкуп автомобилей – довольно распространенная услуга, позволяющая за короткий срок получить необходимую денежную сумму за продажу транспортного средства. Конечно, можно попытать найти покупателя самостоятельно, но в большинстве случаев для этого придется потратить массу времени и сил, и к тому же никто не гарантирует того, что удастся выручить нужную сумму. К тому же существует большой риск нарваться на недобросовестных лиц, занимающихся мошенничеством на автомобильном рынке.

Какие преимущества имеет выкуп авто?

Смысл выкупа заключается в том, что владельцу авто гарантируется стопроцентный результат, причем он не будет испытывать каких-либо проблем с оформлением документов, оценки стоимости и не попадает в руки к мошенникам (сегодня на вторичном рынке их весьма немало). Таким образом можно продать даже самый поддержанный транспорт за короткий срок на сайте Дорого.Онлайн, избавившись от волнения за его технического состояние.

К тому способу продажи прибегают когда:

  • Срочно требуются деньги.
  • Нет времени или желания возиться с продажей.
  • Нужно продать авто в кратчайшие сроки.

Выкуп битых авто в москве позволяет получить до 80-90% от рыночной стоимости транспортного средства. Это весьма выгодные условия при учете того, что самому владельцу не понадобится самому искать покупателя и заниматься различной бумажной волокитой.

Как проходит процедура выкупа авто?

Оформление договора происходит после осмотра машины и проверки её в юридическом плане. Многие фирмы, занимающиеся выкупом, предлагают бесплатную оценку состояния и в случае необходимости проводить эвакуацию машины. Сделка в среднем занимает не более часа. После её завершения автомобиль снимается с регистрации. Как правило, сервису совершенно не важна марка и модель транспортного средства. Главное, чтобы она не попадала в серьезные аварии и была чиста с точки зрения закона.

Если клиента устраивает предложенные условия и сумма, которую готова заплатить компания, то происходит подписание договора. Владельцу авто для этого требуется иметь на руках документы, удостоверяющие его личность, а также документы на транспортное средство, в том числе техпаспорт и сервисную книжку. Таким образом, выкуп авто – быстрый и безболезненный процесс, позволяющий сэкономить массу сил и времени на продаже своей машины. Воспользоваться таким способом могут все желающие.

АВТОВЕСТИ