Как рассчитать стоимость доставки машины из США

Сегодня многие автолюбители желают приобрести иномарку именно из США. Для того, что бы не попасть в просак необходимо знать стоимость доставки автомобиля из-за океана. О том, как это сделать самостоятельно, можно узнать из представленной статьи.

Почему именно авто из США пользуются спросом

Все больше и больше автолюбителей желают приобрести машину с пробегом именно из США. На это есть масса причин. Во-первых, низкая цена, если брать авто на аукционе, во-вторых, хорошее состояние автомобилей.  В Америке редко ездят автомобилем на дальние расстояния, предпочитая этому самолет. Машина нужна только для поездок по городу, на работу и в магазин. У американцев в каждой семье по несколько машин, они следят за их состоянием и редко «убивают» их в хлам, как например немцы. Но для того, что бы узнать окончательную стоимость приобретаемого автомобиля в США необходимо учесть расходы на его доставку по морю и материку, к заказчику. Для этого можно воспользоваться специальным калькулятором, который есть на сайте Importcars по адресу https://importcars.ua/calc-usa/.

Рассчитываем стоимость доставки автомобиля из США

Для многих будет настоящим открытием то, что рассчитать стоимость доставки авто из США можно буквально за пару минут! Для расчета стоимости доставки автомобиля из США переходим по выше указанной ссылке и вводим необходимые данные:

  • Тип кузова — седан, пикап и т.д.
  • Тип двигателя — дизель, бензин или электро.
  • Объем двигателя или емкость батареи питания (для электромобилей).
  • Год выпуска автомобиля.
  • Стоимость автомобиля на аукционе в долларах США.

После заполнения этих данных жмем кнопку «Далее» и переходим к указанию маршрута доставки. Здесь решающими факторами будут место нахождения (город) автомобиля и адрес доставки.

Вышеуказанных данных вполне достаточно программе для того, что бы произвести расчет стоимости доставки автомобиля с пробегом, купленного на аукционе в Украинский город. Если пользователю не все понятно и есть вопросы по расчету стоимости доставки автомобиля, то он может связаться с консультантами компании. Сделать это можно заказав обратный звонок и указав свой номер мобильного телефона.

Для многих автолюбителей, желающих приобрести автомобиль на аукционе подержанных машин в США, эта программа для расчета стоимости доставки может стать настоящей находкой.

АВТОВЕСТИ