Какими автомобилями SKODA покорила Россию?

Автомашины Skoda имеют более чем вековую историю. В последние десятилетия они завоевали огромную популярность в России. Особенно это относится к ряду моделей, описанных ниже.

Важнейшие достоинства автомашин Skoda

Тем, кто занят поисками недорогого, но качественного транспорта, следует узнать подробнее про автомобили Шкода, для этого переходите по ссылке. Важнейшие достоинства машин этой марки таковы:

  • Надежная подвеска. Особенно это важно при регулярном передвижении по низкокачественному дорожному покрытию. Стойки стабилизаторов тоже выносят значительные нагрузки.
  • Привлекательный экстерьер. Дизайн машин Шкода сочетает в себе простоту с самобытностью.
  • Вместительный багажный отсек. Эта особенность служит предметом гордости специалистов, занимавшихся разработкой конструкции и дизайна авто.
  • Функциональность. Наличие дверей для заднего ряда кресел а пятиместных авто создает прекрасные условия для совместных поездок больших семей и многочисленных компаний.

Наиболее распространенные модели Шкода

Компания Skoda выпускает достаточно большое число моделей. Наибольшую популярность среди российских автомобилистов завоевали следующие модели Skoda:

  • Fabia. Это миниатюрная городская машина с качественной шумоизоляцией, надежным управлением и экономным расходом бензина. Широкое распространение данной модели в существенной мере обусловлено тем, при ее создании использовалась платформа Volkswagen, но стоит она дешевле, чем другие автомобили Volkswagen.
  • Octavia. Важнейшее достоинство данной модели выражается в практичности. Для изготовления многих элементов использован сплав алюминия.
  • Rapid. Отличительные особенности этой усовершенствованной модели заключаются в удобстве, практичности и простоте управления. В ней имеется аудиосистема с увеличенным экраном.
  • Roomster. Эта машина для активного отдыха имеет кузов, сочетающий в себе особенности грузопассажирской машины и седана класса С. Оптимальная организация внутрисалонного пространства обеспечивает одновременно его вместительность и компактность авто. Если сдвинуть сиденья, складывание спинок которых происходит независимо, то можно увеличить объем багажного отсека.
  • Superb. Данная модель – оптимальный выбор для автомобилистов, нуждающихся в просторной и комфортной машине без «пафоса». Она сочетает в себе с экономичность, высокую надежность и изящный дизайн.

Разнообразие моделей Skoda позволяет каждому россиянину выбрать именно тот вариант, который подходит ему больше всего. Это относится как к новым, так и к подержанным авто.

АВТОВЕСТИ