Какой автомобиль Chery выбрать в 2022 году?

Машины, выпускаемые китайским автопроизводителем Chery на протяжении двадцати с лишним лет, пользуются высокой популярностью во многих странах мира. Их технические показатели подходят как для медленного передвижения по городским улицам, так и для быстрой езды по бездорожью.

Наиболее популярные модели Чери

Линейка машин Чери представлена бюджетными моделями, так и автомобилями класса люкс. Чтобы получить о них полную и достоверную информацию, нужно посетить Чери официальный сайт. Такое разнообразие позволяет всем покупателям подобрать наиболее подходящий для себя вариант, который полностью отвечает их финансовым возможностям и индивидуальным требованиям по комплектации. Из всех предлагаемых этим производителем кроссоверов наибольшим успехом пользуются следующие:

  • Чери Тигго 2. На этом стильном и мощном автомобиле можно совершенно безопасно выполнять сложные маневры в городе и за его пределами. Размещенный позади спойлер снижает сопротивление воздуха и улучшает аэродинамику автомобиля при движении на высокой скорости, что оказывает позитивное влияние на его управляемость и устойчивость.
  • Чери Тигго 3 FL. Этот автомобиль создан с использованием самых современных технологических и дизайнерских решений. Он оснащен двигателем мощностью 126 л. с. и объемом 1,6 л. При движении на большой скорости в режиме МТ расход горючего не превышает 6,7 л на сто километров.
  • Чери Тигго 4. Этот автомбиль базируется на платформе Чери T1Х, а его внешнее оформление целиком отвечает слогану Chery – «Жизнь в движении».

Важнейшие преимущества автомобилей Чери

Важнейшее достоинство авто марки Chery выражается в экономичном расходе топлива. Другая немаловажная особенность – великолепное техническое оснащение во всех комплектациях, включая базовую. Главные особенности этих транспортных средств, привлекающие к ним внимание потребителей, таковы:

  • качественная сборка;
  • тщательно продуманный дизайн, который можно поставить в один ряд с оформлением продукции ведущих европейских автопроизводителей;
  • богатый выбор моделей, обеспечивающий возможность всем желающим купить подходящий транспорт;
  • доступность запасных частей, имеющихся в большинстве онлайн-магазинов;
  • недорогое техобслуживание.

Специалисты автоконцерна Чери при разработке конструкции выпускаемых им машин продумали все нюансы. Автомобилистов также привлекает то обстоятельство, что высокое качество этих транспортных средств сочетается с ценовой доступностью.

АВТОВЕСТИ