Какой Nissan Pathfinder б/у выгоднее: бензин или дизель?

У новых машин часто бывает мало отзывов, поэтому ко всем нужно прислушиваться. Совсем недавно вышло пятое поколение внедорожника Pathfinder от японских производителей. По сути, машина так и осталась больши кроссовером, который не сильно поменялся внутри или снаружи. Но стал немного лучше и это было заметно. Но суть оказалась в том, что поддержанные кроссоверы такого формата станут гораздо ниже в цене и это приятно. По сути, четвертое и третье поколение будет дешевле, чем изначально. Но стоит ли обращать внимание на такую модель и на что именно сделать акцент?

На российских дорогах такую машину можно встретить достаточно часто, по той причине, что машина обладает хорошими характеристиками, которые в России очень хорошо заходят для тех, кто ездит с большой семьёй по русским дорогам. В особенности за городом, самым старшим таким автомобилям уже за 15 лет. Версии таких машин было несколько, две дизельных и одна на бензине.

По мнению экспертов, который учитывают все нюансы двигателя, вывод напрашивается сам собой — машина может быть отличным средством передвижения даже при условии б/у и на бензине и на дизеле. Никакой существенной разницы нет. Более того, новинки не сильно отличаются от машины 15 лет назад и от того, что выходит на рынок сейчас.

АВТОВЕСТИ