Какой он – новый Mercedes-Benz GLC?

Как профессиональные спортсмены, генеральные директора Mercedes-Benz GLC 2021 года неустанно стремятся к максиму: стать лучшими в производстве автомобилей. Одним из шагов к покорению этой амбициозной цели стал новый Mercedes-Benz GLC. Это небольшой роскошный внедорожник. Таким как мы его видим сегодня, он был не всегда. Изначально модель называлась GLK и была впервые представлена еще в 2010 модельном году. С того времени, благодаря неустанному совершенствованию, GLC занимает лидирует во многих рейтингах небольших роскошных внедорожников, опережая очень достойных конкурентов в своем сегменте.

Благодаря просторному салону GLC с одинаковой легкостью справляется с офисными шаттлами или футбольными тренировками, а множество технических средств и функций безопасности смягчают повседневные опасности на дороге. Модельный ряд Mercedes-Benz варьируется от умеренного до дикого, так что вы найдете подходящую версию независимо от вашего порога острых ощущений. Модель начального уровня GLC 300 предлагает все, что нужно большинству водителей от небольшого роскошного внедорожника, особенно если вы добавите нужные вам пакеты в части комфорта и безопасности. Версия AMG GLC 43 – это золотая середина, но в любом случае, выбирайте GLC с пакетом помощи водителю. «Дикий» зверь AMG GLC 63 мощностью в 510 л.с. – это выбор не для слабонервных. Но если ваша страсть к скорости горяча, значит, этот автомобиль подойдет.

Версии Mercedes-Benz GLC-Class

Mercedes-Benz GLC 2021 года – это небольшой внедорожник для пяти пассажирами, доступный в четырех исполнениях: GLC 300, GLC 300 4Matic , AMG GLC 43 и AMG GLC 63. Они поставляются с разными двигателями, но в целом имеют схожие стандартные и дополнительные функции. Основные моменты включают:

  • Боковые зеркала заднего вида с электроприводом складывания
  • Удаленный запуск (через приложение для смартфона)
  • Бесключевой доступ и зажигание с принудительным запуском
  • Передние сиденья с электроприводом и подогревом
  • Двухзонный климат-контроль
  • Розетка
  • 10,25-дюймовый сенсорный дисплей с информационно-развлекательным интерфейсом Mercedes MBUX. Вы можете управлять системой с помощью сенсорного экрана, сенсорной панели, клавиш прокрутки на рулевом колесе или даже с помощью голосовой активации. Все интерфейсы быстро и понятно реагируют.
  • Интеграция смартфонов Apple CarPlay и Android Auto
  • Мониторинг слепых зон (предупреждает вас, если автомобиль находится в вашей слепой зоне во время смены полосы движения или при движении задним ходом)
  • Снижение риска лобового столкновения (предупреждает, если фронтальный удар неизбежен, и включает тормоза, если вы не реагируете вовремя)
  • Предупреждение о перекрестном движении сзади (предупреждает вас, если автомобиль позади вас собирается пересечь путь вашего автомобиля, когда вы движетесь задним ходом)
  • Автоматическая система парковки (подъезжает к парковочному месту практически без вмешательства водителя)

Больше о преимуществах данной модели вы можете узнать, записавшись на тест-драйв на сайте официального дилера европейской марки в Москве sales.mercedes-lukavto.ru или по телефону дилерского автосалона.

АВТОВЕСТИ