Kalmar выпустил новую серию тяжелых вилочных погрузчиков

kalmar-DCG180-330-1

В состав корпорации Cargotec входит компания Kalmar, продуктовый новыми вилочными электропогрузчиками серии Kalmar DCG180-330. Машины обладают ряд которой пополнился грузоподъемностью от 18 до 33 тонн, информирует пресс-релиз производителя.

Пресс-служба компании также отмечает, что инженеры создавали полностью новые модели, учитывая потребности клиентов в соответствующем сегменте рынка. Новинка ориентирована на выполнение тяжелых работ по погрузке-выгрузке в обрабатывающей, сталелитейной промышленности, а также для применения в терминалах и портах.

kalmar-DCG180-330-2

Оператору погрузчика доступно три режима работы – от экономичного до высокопроизводительного. Новый Kalmar DCG180-330 в отличие от предшественника стал более экономичен и его расход топлива снизился на 15%, если сравнивать две машины в стандартном оснащении. А еще на 15% можно снизить потребление топлива при задействовании режима «экономичный».

На российском рынке представлен большой ассортимент погрузчиков от производителей со всего мира. Достаточно ввести в поисковую строку запрос «продажа погрузчиков новые» и вы получите массу предложений, остается выбрать только наиболее выгодное.

Вилочные погрузчики Kalmar DCG180-330 оснащаются современными силовыми агрегатами Volvo и Cummins. Двигатели этих производителей обладают оптимальной мощностью и прекрасной экономичностью и экологичностью, соответствуя нормам стандарта EPA Stage IV/EU Tier 4.

Как мы уже говорили, компания Kalmar работает в составе финской производственной группы Cargotec, которая занимается выпуском погрузочно-разгрузочных машин и оборудования для тяжелых отраслей промышленности, логистических центров, терминалов и портов.

kalmar-DCG180-330

Продуктовая линейка компании Kalmar включает следующее оборудование: автоматизированные системы терминальных операций, причальные и портальные краны, тягачи, погрузчики навалочных грузов, вилочные погрузчики и ричстакеры. В офисах и заводах Kalmar, расположенных в 33 странах, трудится 5300 человек, а операции компании проводятся в более чем 100 странах.

АВТОВЕСТИ