Kawasaki подготовил новинку для начинающих – Vulcan S

kawasaki-vulcan-s-2015-2

В модельном ряду компании Kawasaki пополнение – на рынок выходит абсолютно новый спортивный круизер Vulcan S. Модель выполнена в классическом американском стиле, но отличается маневренностью, агрессивностью и легкостью управления.

Kawasaki Vulcan S 2015 модельного года обладает низким вытянутым силуэтом, отличаясь хорошей мощностью и управляемостью. Кроме того, байк обладает изменяемой компоновкой, что позволит удовлетворить самые различные запросы покупателей.

В настоящее время модель Vulcan S является единственной, которая в базовом оснащении оснащается регулировками подножек водителя, благодаря чему любой райдер сможет получит правильное расположение ног в независимости от своего роста. Байк также отличается небольшой высотой по седлу, а список дополнительного оборудования включает целый ассортимент рулей и сидений различной высоты. Также новинка Kawasaki в своем классе является одной из самых легких.

kawasaki-vulcan-s-2015-1

В качестве силового агрегата используется 2-цилиндровый рядным мотор объемом 649 куб. см, которым «поделился» Kawasaki Ninja 650. Инженеры компании снизили мощность мотора, увеличив крутящий момент на низких и средних оборотах. По информации производителя, двигатель отличается «мягким» характером, плавно реагируя на команды райдера, что делает модель прекрасным выбором для начинающих пилотов. Хотя более опытные мотоциклисты не оставят новинку без внимания благодаря точности управления и высокой максимальной мощности.

Одним из самых интересных технологических решений новинки можно назвать систему Ero-Fit. Клиентам доступно два варианта сидений, выбираемых с учетом длины ног и роста. Сидения отличаются не только высотой, но и формой – продолжая бак или обеспечивая «отодвинутую» посадку. Кроме того, как уже отмечалось, подножки также имеют возможность регулирования с шагом в один дюйм (всего три варианта). Но в данном случае не все так просто, каждый вариант требует покупки других тяг «лапок» тормоза и КПП. Большой ассортимент мотоаксессуаров представлен на сайте http://motokvartal.com.ua/category_6.html.

Если покупатель планирует ездить на мотоцикле не один, то для пассажира подготовлен набор аксессуаров, включающих сидение, спинку и подножки.

kawasaki-vulcan-s-2015-3

Kawasaki подготовил три варианта покраски Vulcan S – Pearl Crystal White, Flat Ebony и Candy Lime Green. На американском рынке новый байк будет продаваться по цене не более 7 тыс. долларов, о стоимости на российском рынке информации пока нет.

АВТОВЕСТИ