Kenwood выпустит новый видеорегистратор в конце месяца

kenwood kna-dr350

kenwood kna-dr350

Новинку название Kenwood KNA-DR350 и поддерживает HDR, запись видео в формате Full HDD с соответствующим разрешением (1920×1080). Информация сохраняется на карте памяти емкостью 16 гигабайт.

Одной из особенностей регистраторая является возможность записи сигналов светофоров на базе светодиодов, приближенную к реальности. Большинство регистраторов в аналогичных случаях осуществляют запись таким образом, что светофоры выглядят мигающими при последующем просмотре.

видеорегистратор с выносной камерой

Новая модель видеорегистратора от Kenwood оснащается CMOS- сенсором 1/2.7” и обладает повышенной чувствительностью при F2.0. Горизонтальный угол обзора составляет 100%, а вертикальный 55%. Также устройство позволяет вести съемку с углом обзора 128% по диагонали за счет применения широкоугольного объектива.

Kenwood KNA-DR350 может вести запись в нескольких режимах, в том числе стандартный режим и непрерывную запись. Для активации записи просто нужно нажать кнопку включения устройства, которое также оснащается акселерометром, обеспечивающим сохранение записи при столкновении автомобиля.

kenwood kna-dr350

Кроме того, программное обеспечение видеорегистратора позволяет добавлять данные, привязанные к GPS-координатам, определять скорость автомобиля в автоматическом режиме и записывать их. Для устройства также предлагается программное обеспечение Kenwood ROUTE WATCHER, которое позволяет просматривать данные о местонахождении на Google Maps.

Цена на видеорегистратор Kenwood KNA-DR350 составит 20 000 иен (около 3145 долларов США).

АВТОВЕСТИ