Kia Motors представила новый логотип и слоган бренда

Второй по величине автопроизводитель Южной Кореи Kia Motors представил новый логотип и слоган бренда, поскольку компания стремится преобразовать свой имидж в образ будущего мобильности.

Новый логотип и слоган «Движение, которое вдохновляет» являются частью среднесрочной и долгосрочной стратегии автопроизводителя, объявленной в прошлом году, в которой излагаются планы автопроизводителя по превращению в ведущую фирму в индустрии мобильной связи будущего. сказал.

«Новый логотип символизирует стремление Kia Motors возглавить изменения и инновации», — сказал президент Kia Motors Сон Хо Сон.

В условиях потрясений в автомобильной среде Kia будет действовать упреждающе в соответствии с меняющимися потребностями в будущей мобильности и продолжит доставлять клиентам вдохновляющие моменты, добавил Сонг.

Согласно Kia, новый логотип был разработан, чтобы показать направление бренда Kia с учетом трех концепций: симметрии, ритма и восходящего движения.

По словам Kia Motors, первая концепция, симметрия, отражает то, как компания стремится обеспечить новый уровень обслуживания клиентов своими продуктами и услугами.

Как пояснила Kia Motors, концептуальная идея ритма показывает стремление бренда продолжать двигаться и меняться, чтобы отражать потребности клиентов, в то время как рост показывает желание компании представить клиентам обновленный бренд.

Kia Motors также изменит свое название, упростив слово «Motors» до «Kia».

Компания должна была провести онлайн-церемонию открытия в среду вечером, на которой 303 летающих дрона будут рисовать новый логотип в небе с фейерверком.

Автопроизводитель заявил, что это мероприятие будет занесено в Книгу рекордов Гиннеса как наиболее беспилотные летательные аппараты, запускающие фейерверки одновременно.

АВТОВЕСТИ