Kia начал продажи спецверсий Cee’d и Sportage

Kia начал продажи спецверсий Cee’d и Sportage

Южнокорейский автопроизводитель сообщает о начале продаж на российском рынке спецверсий двух своих моделей – Cee’d и Sportage.

В случае с моделью Cee’d, автомобиль получил 17-дюймовые легосплавные диски, а также накладки на педали из алюминия. Кроме того, в данной версии используются светодиоды в блоке задних фонарей, повторителях сигналов, а также в дневных ходовых огнях.

А список опций спецверсии Kia Cee’d пополнился целым рядом систем, повышающих безопасность: система курсовой устойчивости, вспомогательная система при экстренном торможении, помощник начала движения на подъеме и встроенная система активного управления. Все перечисленное оборудование раньше было доступно покупателям только топ-версий комплектации.

Стоит отметить, что выбрать машину для себя не так просто. Но, существуют компании, которые могут взять решение такой задачи на себя, например, проверить автомобиль перед покупкой в Москве, подобрать нужный вариант по заданным вами критериям и другие подобные услуги.

Оборудование спецверсии Kia Cee’d также включает: задний парктроник, камеры заднего обзора, датчики дождя и света. А интерьер дополнен зеркалом заднего вида с функцией автозатемнения, а также мультимедийным комплексом с цветным жидко-кристаллическим экраном и проигрывателем CD/MP3 + восемь динамиков.

Kia начал продажи спецверсий Cee’d и Sportage

Спецверсия кроссовера Kia Sportage основывается на версии комплектации Luxe и дополнительно оснащается: 18-дюймовыми колесными дисками из легких сплавов, тонировкой задних стекол (включая боковые заднего ряда), крышей панорамного типа + люк, ксеноновой головной оптикой с возможностью регулировки угла наклона в автоматическом режиме и омывателями. Стоимость такого спецпакета составляет 40 тыс. рублей, а цена на автомобиль стартует с 839 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ