Kia Sonet и Seltos первыми получат новый логотип к середине 2021 года

Компания также рассматривает возможность обновления своего дилерского опыта, и на этом фронте будет разработана новая стратегия.

Сегодня Kia объявила о своей новой стратегии развития бренда, согласно которой компания выйдет за рамки производства автомобилей и создаст экологически безопасные мобильные решения для клиентов. Всего несколько дней назад компания представила свой совершенно новый логотип, а также изменила свой фирменный стиль, изменив название компании с «Kia Motors» на «Kia».

Конечно, мы с нетерпением ждем появления нового логотипа на автомобилях, произведенных в Индии. Хо Сон Сон, президент и генеральный директор Kia Corporation, подтвердил, что новый логотип скоро появится на Sonet и Seltos. Выступая перед СМИ, он сказал: «Да, новый логотип появится в Индии, и мы увидим его на Seltos и Sonet к середине 2021 года».

Новый логотип был представлен во время рекордной пиротехнической демонстрации в небе над Инчхоном, Корея. На мероприятии 303 пиродрона запустили сотни фейерверков в синхронном художественном показе, воспламенив и отпраздновав новое начало Kia. Логотип является символом новой цели бренда Kia и ценностей, которые он обещает предлагать клиентам посредством будущих продуктов и услуг, а

Компания также рассматривает возможность обновления своего дилерского опыта, и на этом фронте будет разработана новая стратегия. Так что да, внешний вид представительств Kia изменится, и это глобальное мероприятие, которое займет два-три года.

АВТОВЕСТИ