Китайский бренд Jetour в сентябре представит в РФ кроссовер X70 Plus

Компания Jetour объявила о расширении своей модельной линейки на российском рынке. В конце сентября текущего года в России будет представлен компактный кроссовер Jetour X70 Plus. Эта новая модель займет место в линейке кроссоверов Jetour рядом с флагманской моделью X90 Plus, сообщает пресс-служба производителя автомобилей.

Кроссовер Jetour X70 Plus имеет длину 4724 мм и колесную базу 2720 мм. Подробные технические характеристики, комплектации и цены на эту новинку в России будут объявлены ближе к официальному началу продаж.

Стоит отметить, что китайская марка Jetour официально вышла на российский автомобильный рынок в июне 2023 года и на данный момент представлена двумя моделями: флагманским кроссовером X90 Plus и среднеразмерным Dashing.

В линейке кроссоверов Jetour помимо моделей X70 Plus и X90 Plus также представлены другие модели. Например, компания предлагает среднеразмерный кроссовер под названием Dashing, который обладает привлекательным сочетанием стиля, комфорта и функциональности. Этот автомобиль предлагает просторный салон и современные технологии.

Кроме того, в будущем, в первом квартале 2024 года, ожидается поступление на российский рынок полноприводного внедорожника Jetour T2 (Traveler). Этот автомобиль будет обладать высокой проходимостью и способен справиться с различными дорожными и погодными условиями.

АВТОВЕСТИ